«США прекращают поставлять нам ракеты для ПВО. Это принуждение к постепенной капитуляции. Когда по городам начнут лететь сотни баллистических ракет и тысячи дронов. И когда все это будет невозможно сбивать – нам придется садиться за стол переговоров.»
«Все, закончился этот этап в моей жизни, где я страдаю и плачу, теперь я хочу по настоящему влюбиться, почувствовать эти чувства и чтобы они были взаимны!», - делится Мишель.
Пока в Украине нет просроченных вакцин
В Украине нет ни одной вакцины, которая просрочена. Но в случае истечения срока годности их утилизируют по всем установленным требованиям.
Об этом заявил министр здравоохранения Виктор Ляшко в эфире «ТСН», — передаёт Информатор.
По его словам, если у вакцины истечёт срок годности, то она будет отозвана и утилизирована по всем установленным требованиям.
«У нас никакие вакцины, которые просрочены, не используются. Есть система Фармаконадзора, которая все отслеживает. Сейчас вакцины, кроме CoronaVac, имеют срок годности до 6 месяцев. Мы внимательно следим за этим, и ни одна вакцина, которую не используют до истечения срока годности, не будет в обращении, она будет отозвана и будет утилизирована в соответствии с установленными требованиями», — сказал министр.
Напомним, в Мариуполе утилизируют тысячу доз вакцины Moderna.
Также мы писали, что компания Moderna создаст однодозовую вакцину от коронавируса и гриппа.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.