«Ситуация, когда у мобильных операторов 80% анонимных абонентов – неправильная. В таких условиях можно сформировать хоть огромную ботоферму, хоть армию шахедов, хоть армию мошенников!»
Песня «То моє море», которую впервые исполняли Скрябин и Сестричка Вика, звучит по-новому в исполнении Victoria Niro. "Это песня-исцеление. Я хотела, чтобы она звучала так, как я ее чувствую сегодня - тихо, но сильно", - говорит Виктория.
Как Эдди Брок теперь уживается с Веномом
Sony выпустила официальный полноценный трейлер будущего фильма «Веном 2».
Ролик вышел на официальном YouTube-канале компании, – передаёт Информатор.
Фильм продолжит рассказывает о героях первой части – Эдди Броке и Веноме. По сюжету, они уже довольно долго вместе и понемногу приспосабливаются помогать друг другу в быту. Хотя, судя по трейлеру, с переменным успехом.
Тем не менее, враги ждать себя не заставляют, а потому им придётся сразиться с Клетусом Кэссиди, в котором прижился другой паразит, схожий с Веномом – Карнаж.
В фильме снялись Том Харди, Вуди Харрельсон и Мишель Уильямс. Ставил фильм Энди Серкис, что станет его третьей работой, в которой он занимает режиссёрское кресло. До этого он играл Голлума в трилогии «Властелин колец».
В оригинале фильм также получил подзаголовок Let There Be Carnage («Да будет Карнаж»). Съёмки закончились ещё в 2020 году, но из-за пандемии с премьерой пришлось повременить. В Украине фильм выйдет 16 сентября 2021 года под названием «Веном 2: Карнаж».
Недавно мы также рассказывали о том, как создавались визуальные эффекты для сериала «Сокол и Зимний солдат» от Marvel.