Любовь – не всегда о громких словах. Иногда она прячется в «доброе утро», в общей музыке и тишине. В моментах, когда рядом твой человек — и этого достаточно. «НА БЗ» – именно о таком состоянии.
В Украину идет мощный антициклон Albreght: какой будет погода
22 июля через Украину пройдет атмосферный фронт. Завтра станет прохладнее в северных и западных областях страны, а также в Винницкой и части Черкасской областей. Днем температура повысится до 20 - 25 градусов выше нуля.
Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко, передает Информатор.
«На севере и западных областях несколько снизится температура воздуха: в Винницкой и части Черкасской областей, днем до ??+ 20, + 25 градусов. На остальной территории Украины — юг, восток и большинство центра — будет удерживаться высокая температура воздуха — + 25 + 32 градуса», — говорится в сообщении.
Диденко предупредила, что мощный антициклон Albreght принесет дожди в Прикарпатье, Сумскую, Полтавскую, Харьковскую и Луганской области.
В большей части Украины будет в основном сухая, максимум облачная погода. В Киеве дневная температура воздуха снизится до + 22, + 24 градусов.