STRUM пробирает тело, я - там, ты - здесь. А у KLAVDIA PETRIVNA и PROBASS ∆ HARDI - один маршрут в этой коллаборации. Клип-напоминание о том, что настоящая искра возникает только тогда, когда мы находим путь сквозь цифровые преграды к живым чувствам.
Дело расследуется по ч. 1 ст. 361 Уголовного кодекса
В работе Единой судебной информационно-телекоммуникационной системы зафиксировали вмешательство. Администратору ГП «Информационные судебные системы» сообщили о подозрении.
Об этом информирует пресс-служба Киевской городской прокуратуры, передает Информатор.
«Подозреваемый в начале 2019 года, занимая должность заместителя начальника отдела, несанкционированно получил доступ к рабочей учетной записи своего подчиненного. Речь идет об удалённом доступе к серверам ГП «Информационные судебные системы», которые обеспечивают деятельность АИС «Единая судебная информационно-телекоммуникационная система», — заявили в прокуратуре.
Мужчина разместил в системе электронные файлы, которые по своим функциям способны выполнять сбор персональных данных с последующим их сохранением в определенной директории. На данный момент следствие продолжается.
Напомним, ранее киберспециалисты установили, каким образом взломали сайт Нацполиции.