“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Пришло время разрушить устоявшуюся догму, что всегда виноваты двое. Прислушайтесь и позвольте себе почувствовать правду, прожить эту боль и стать свободными от того, что вас разрушает.
Произошло возгорание котельной
В Киевской области произошло возгорание в котельной на предприятии, погибли два человека. Сейчас устанавливают причину возникновения пожара.
Об этом сообщает пресс-центр государственной службы чрезвычайных ситуаций Украины, — передаёт Информатор.
«Пожар ликвидировали силами местной пожарной охраны до прибытия подразделения ГСЧС. На месте нашли 2 тела без признаков жизни», — заявили в ГСЧС.
Огнем уничтожена кровать и внутренняя отделка помещения, повреждено два котла и оборудование. Для ликвидации чрезвычайной ситуации привлекли 11 спасателей.
Напомним, в Запорожье от взрыва газа пострадали два человека. Кроме того, в Хмельницкой области загорелась крыша хирургии, эвакуировали 23 человека.