"Если у вас не будет солдат на фронте, вы потеряете одну территорию, потеряете село, а после села вы потеряете город", - добавил Зеленский.
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Разрушены минимум 38 гражданских объектов
В Донецкой области оккупанты за сутки нанесли удары по 10 населённых пунктах. В результате ударов погибли 10 мирных жителей, ещё 6 человек получили ранения. Среди погибших – 2 детей.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел.
Так, за сутки оккупанты обстреляли Мариуполь, Бахмут, Соледар, Краматорск, Костянтиновку, Авдеевку, Лиман, Николаевку, Красногоровку, Нью-Йорк.
В результате обстрелов 18 мая россияне убили 10 мирных жителей, ещё 6 человек получили ранения.
За период с 6:00 18 мая до 6:00 19 мая погибли двое детей. Они были убиты в Лимане в результате прямого попадания в жилой дом.
Также от российских ударов разрушены минимум 38 гражданских объектов – жилые дома, две школы и лицей, детский сад, швейная фабрика, здание культуры, объекты критической инфраструктуры.
Враг обстреливал мирное население Донецкой области из авиации, танков, тяжёлой артиллерии, реактивных систем залпового огня «Смерч» и крылатыми ракетами.
Полиция открыла уголовные производства по ст. 438 (нарушение законов и обычаев войны) Уголовного кодекса Украины.



Напомним, оккупанты могут использовать автобусы футбольного клуба «Мариуполь» для пропаганды.
Кроме того, рашисты нанесли ракетный удар по Одесской области с Чёрного моря.
Также Информатор писал, что в Украине продлили военное положение до конца августа.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.