"Президент Соединенных Штатов располагает средствами, которые могут заставить Россию придерживаться требований. Некоторые из этих средств могут быть очень радикальными, очень жесткими, особенно экономического характера. Но я верю, что президент Дональд Трамп способен их реализовать"
Это песня о тех, кто долго отдавал себя без остатка, пытаясь оживить каменные сердца. Это история боли и исцеления, потерь и силы. Здесь нет больше веры в пустые слова - только собственный голос, тишина ночи и дорога к себе.
В Ялте будут усиливать те места, где возможны подтопления
В субботу, 26 июня, на оккупированную Ялту снова обрушился сильный ливень с грозой, молнией и ветром. Там разворачивают оперативный штаб.
Об этом сообщила Янина Павленко, «глава администрации» Ялты, — передаёт Информатор.
Так, в Ялте собирают штаб для того, чтобы усилить сейчас те места, где возможны подтопления.
К слову, спасатели уже предупредили крымчан о сильных ливнях, грозе и ветре в 15-20 м/с до конца субботы.
Напомним, в оккупированном Крыму тонет Ялта — город закрыт на въезд. Местные жители сидят без света и воды.
Кроме того, из-за наводнения в Ялте без вести пропали два человека.
Также Информатор писал, что в ночь с 16 на 17 июня в Керчи выпала 1,5-месячная норма осадков, из-за чего половина города ушла под воду. Затоплены больше двухсот домов, больницы и трансформаторные подстанции, машины стоят по крышу в воде, а люди передвигаются по улицам на надувных матрасах.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.