«Косатка» — это символ единой силы в безграничном океане жизни. В песне герои клянутся делить все дни пополам, несмотря на шторм, холод или далекие города. Их история — о преданности и умении оставаться рядом даже тогда, когда между ними мосты, моря и тысячи километров.
Ракеты упали в одном из районов города: кто их запустил, пока неизвестно
В столице Афганистана Кабуле упали несколько ракет. Часть города осталась без электричества.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Amaj News.
Ракеты упали в районе Хаир-Хана. Один из снарядов взорвался возле подстанции Чамталех.
Там же сейчас нет света. После случившегося в городе пылают пожары.
О жертвах не сообщается. Кто запустил ракеты, также пока неизвестно.
Напомним, американские войска покинули Афганистан и власть там захватили террористы «Талибана». Талибы сформировали новый состав временного правительства Афганистана.
В Афганистане за время правления талибов случилась серия взрывов и теракт в аэропорту, к которому, по мнению военных экспертов Пентагона, могут быть причастны талибы.
Ранее Информатор сообщал, что по данным украинского МИД, в Афганистане остаются 159 украинцев, которые ждут эвакуации.
Также мы писали, что США не впустили 44 эвакуированных из Афганистана: по подозрению в потенциальном терроризме.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.