«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Решение приняли на заседании правительства
В Украине введут обязательную вакцинацию от коронавируса. Это касается работников школ, министерств, органов власти и местных государственных администраций.
Соответствующее решение приняли на заседании Кабмина, — передаёт Информатор.
«Вводится обязательная вакцинация от коронавируса для работников школ, министерств, органов власти и местных государственных администраций», — сказал на заседании глава Министерства здравоохранения Украины Виктор Ляшко.
Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль уточнил, что обучение в школах, где персонал не успел вакцинироваться, будет происходить дистанционно.
Напомним, Украина получила 60 тысяч флаконов инновационных лекарств от COVID-19.
Кроме того, мэр Ивано-Франковска пообещал 1 млн гривен первой школе, где вакцинируются 100 % учителей.
Также Информатор писал, Украина переходит в «жёлтую» зону карантина.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.