«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Посетители блокировали работу аптеки
В Харькове провизоры без рецепта продали препарат, который должны были отпускать только по рецепту. Покупатели начали снимать сотрудников аптеки на видео и блокировать их работу.
Об этом сообщает пресс-центр полиции в Харьковской области, — передаёт Информатор.
«Через некоторое время у аптеки собрались около 30 граждан. Они пытались с применением физической силы выгнать посетителей аптеки. Неизвестный осуществил несколько выстрелов и повредил автомобиль», — говорится в сообщении.
Был поврежден автомобиль, какой из сторон конфликта он принадлежал, в полиции не уточнили. Задержали 20 человек в возрасте от 25 до 40 лет.
Следователи открыли 2 производства — о хулиганстве (от 3 до 7 лет лишения свободы) и о незаконном сбыте лекарственных средств (до 3 лет лишения свободы).
Напомним, в Киеве мужчина на замечание за отсутствие защитной маски начал стрелять в аптеке. Кроме того, в Киеве произошла стрельба в кафе, следователи установили 22 участника конфликта.