У каждого бывают моменты, когда вроде бы все хорошо, но внутри все равно звучит вопрос «почему?». Это не драма, это просто история жизни. Мы все задаем себе вопросы, на которые нет правильных ответов.
Потери России в Украине по состоянию на 24 октября превысили 684 тысяч солдат
Бойцы ВСУ за последние сутки ликвидировали еще 1240 российских оккупантов. В результате в четверг, 24 октября, утраты России на войне в Украине превысили 684 тысяч солдат. Также украинские военные за день испепелили десятки единиц вражеской техники.
О новых боевых потерях противника на войне рассказали в Генеральном штабе ВСУ. Сообщается, что за прошедшие сутки, 23 октября, украинским бойцам удалось уничтожить, в частности, 45 артсистем, 25 бронемашин, две РСЗО и четыре единицы спецтехники.

По данным Генерального штаба ВСУ, за прошедшие сутки, 23 октября, на фронте произошло 148 боевых столкновений с врагом. Горячее было на Покровском направлении - там Силы обороны остановили 48 штурмов. Наибольшая концентрация вражеских атак была близ Селидова. Враг активно задействовал для ударов по направлению бомбардировочную и штурмовую авиацию.
На Кураховском направлении Силы обороны отразили 34 атаки. Активнее всего оккупанты пытались продвинуться вперед вблизи Екатериновки и Кременной Балки. На Торецком направлении враг совершил шесть атак в сторону Торецка и Нелиповки.
23 октября авиация, ракетные войска и артиллерия Сил обороны поразили два вражеских пункта управления, три района сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники и пять артиллерийских систем оккупантов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.