"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Активность оккупантов наблюдалась возле 2 населённых пунктов
За прошедшие сутки, 30 января, незаконные вооружённые формирования РФ 2 раза нарушили режим прекращения огня. Ранен один украинский военный.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.
В направлении Станицы Луганской боевики открывали огонь из станковых противотанковых гранатомётов. Возле Пищевика боевики обстреляли позиции украинских военных из автоматических станковых гранатомётов и станковых противотанковых гранатомётов.
«В результате действий врага один военнослужащий Объединенных сил получил ранения. Боец находится в больнице. Состояние его здоровья – удовлетворительное», – говорится в сообщении.
С начала текущих суток, 31 января, нарушений режима прекращения огня не было. Украинские военные продолжают выполнять задачи по сдерживанию вооружённой российской агрессии.
Напомним, государственное СМИ Черногории написало о «нападении Украины на «Луганскую республику».
Кроме того, Латвия передала гуманитарную помощь для жителей Донбасса.
Также Информатор писал, Турция предложила проводить переговоры по Донбассу в Стамбуле.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.