"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Это решение должны согласовать с международными партнерами
Глава министерства финансов Украины Сергей Марченко допускает продление текущей 18-месячной программы stand-by с Международным валютным фондом (МВФ) на полгода.
Об этом Марченко рассказал в интервью агентству "Интерфакс-Украина", передает Информатор.
"Это обсуждается, однако окончательного решения еще нет. То есть продление программы stand-by на полгода возможно. Но говорит о таком продлении пока рано", – сказал Марченко.
Он добавил, что решение должно быть согласовано с партнерами и напомнил, что Украина ожидает миссию фонда в сентябре.
"Состоялся разговор президента Украины с главой МВФ Кристалиной Георгиевой. Это была инициатива исполнительного директора относительно приезда этой миссии. Ожидаем миссию в сентябре, как это и было сказано", – подчеркнул Марченко.
Напомним, в Нацбанке рассчитывают, что Украина получит два транша от МВФ. Кроме того, мужчина избил 80-летнюю мать заместителя исполнительного директора от Украины в МВФ.
Ранее Информатор писал, что Украина может получить 2,7 млрд долларов из новой программы МВФ.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.