"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Киевляне проиграли матч первого круга и теперь попытаются взять реванш
В УПЛ проходят поединки двадцать второго тура. Ключевым событием игровой программы станет противостояние в Киеве. Единоличный лидер чемпионата «Шахтёр» встретится с киевским «Динамо».
В субботу, 22 апреля, в Киеве пройдет украинское классическое дерби. «Динамо» на стадионе им. В. Лобановского будет принимать «Шахтёр».
«Динамо» в текущем сезоне демонстрирует нестабильные результаты. После победы над СК «Днепр-1» киевляне на своём поле проиграли «Заре». В следующих матчах «Динамо» с одинаковым счётом 2:0 обыграло ФК «Львов» и «Минай», но не смогло одолеть «Рух», ещё одну команду из основ турнирной таблицы. Такие результаты привели к тому, что «Динамо» отстает от «Шахтёра» уже на 12 очков. Таким образом, матч против «Шахтёра» не будет иметь такого турнирного значения, как в большинстве предыдущих сезонов.
В весенней части чемпионата «Шахтёр» потерял очки только однажды, сыграв вничью 2:2 с «Черноморцем». Последние три встречи «горняки» выиграли. Подопечные Игоря Йовичевича дважды одолели ФК «Львов» (2:1 и 2:0) и победили «Металлист» (1:0). Восстановились от повреждений и помогут команде Степаненко и Швед.
В УПЛ команды провели между собой 69 поединков. На счету «Динамо» 25 побед, 26 матчей выиграл «Шахтёр». Ещё 18 встреч закончились вничью. Разница мячей 85-83 в пользу «горняков». Поединок первого круга чемпионата 2022/23 закончился победой «Шахтёра» со счётом 3:1.
Аналитики предпочитают «Шахтёр». Коэффициент на победу лидера чемпионата – 2,01. Шансы на победу «Динамо» оценивают коэффициентом - 4,9.
«Шахтёр» набрал 52 очка и возглавляет турнирную таблицу УПЛ. «Динамо» идёт на четвертой позиции, отставая от лидера на 12 баллов.
Ранее Информатор рассказывал о ходе поединка 22-го тура УПЛ «Колос» – «Заря». Также мы сообщали о результатах матчей 1/4 Финала Лиги Европы и Лиги конференций УЕФА.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.