«Великобритания ввела санкции против большего количества судов теневого флота, чем любая другая страна»
«Не та» - это не просто смена настроения, это поиск настоящей себя, поэтому этот шаг стал важным этапом моего творческого развития. Это является определенным проявлением внутренней силы и желания говорить о глубоких переживаниях честно и без прикрас.
Рестарт стал возможен благодаря стабилизации ситуации в регионе
Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» возобновляет рейсы в Ереван с 4 декабря. Рестарт после длительной паузы стал возможен благодаря стабилизации ситуации в регионе.
Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании, — передаёт Информатор.
Авиакомпания планирует осуществлять полеты в аэропорт «Звартноц» и обратно в Киев два раза в неделю.
МАУ внимательно следит за ситуацией в регионе, в том числе и за эпидемиологической ситуацией в стране.
«Как известно, сейчас существуют некоторые эпидемиологические ограничения для пересечения границ различных стран. С рекомендациями по путешествиям можно ознакомиться на сайте авиакомпании», — говорится в сообщении.
Напомним, ранее авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» приняла решение об отмене рейсов в Ереван по 31 октября 2020 года.
Кроме того, авиакомпания МАУ позволит некоторым пассажирам летать без маски и запретит респираторы с клапанами выдоха.