"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Активность боевиков наблюдалась вблизи 1 населённого пункта
В течение прошлых суток, 27 января, боевики на Донбассе 2 раза нарушили режим прекращения огня. Никто из украинских военных не пострадал.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр штаба операции Объединённых сил.
«В Луганской области в непосредственной близости к переднему краю обороны одной из механизированных бригад ВСУ личный состав опорного пункта выявил попытку проникновения диверсионно-разведывательной группы противника», – говорится в сообщении штаба.
По итогу враг отказался от своих намерений и отступил на временно оккупированную территорию.
Кроме того, оккупанты обстреляли позиции ВСУ недалеко от Марьинки из стрелкового оружия.
Благодаря усилиям наших защитников рубежи украинских подразделений остались прежними.
С начала текущих суток, 28 января, нарушений режима прекращения огня не зафиксировали.
Ранее Информатор сообщал, что РФ за время оккупации Крыма похитила 43 человека.
Также мы писали, что СБУ задержала боевика, который сбежал от издевательств кураторов в ОРДЛО.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.