Видео снято на знаковых локациях Нью-Йорка: в Центральном парке, возле бутика Tiffany & Co, на лестнице музея Метрополитен и в легендарной квартире Кэрри Брэдшоу. Саша Зарицкая примерила образ главной героини «Секса в большом городе». А еще она спрятала в клипе несколько «пасхалок», намекающих на ее любимые фильмы и сериалы.
Решение об обмене может принять только президент
Секретарь СНБО Алексей Данилов не исключает, что Виктора Медведчука могут обменять на украинцев, заключённых в российских тюрьмах. Такое возможно в случае осуждения Медведчука.
Об этом в эфире программы «Свобода слова Савика Шустера» рассказал Алексей Данилов, секретарь СНБО, — передаёт Информатор.
По его словам, решение об обмене может принять только президент.
«Это решение принимает президент Украины. Я думаю, что если будет такая возможность, то мы охотно это сделаем», — заявил Данилов.
Напомним, в Украине планируют создать кибервойска. Такое решение поддерживает Совет нацбезопасности и обороны.
Также Информатор писал, что в СНБО планируют создать центр противодействия гибридным угрозам.