"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Он станет председателем местного правительства
В Индии на региональных выборах в штате Тамилнад победил политик Мутхувел Карунанидхи Сталин, известный как М. К. Сталин. Он станет председателем местного правительства.
Об этом сообщает партия «дравидами Муннетра Карак», — передаёт Информатор.
Индийский Иосиф Сталин был рождён всего за несколько дней до смерти своего тезки в 1953 году. Его отец решил назвать его в честь Иосифа Сталина. Несмотря на то, что его назвали в честь диктатора, сам политик является демократом.
Отметим, индийский демократ — не единственный политик, которого назвали в честь диктатора.
Напомним, на выборах в Намибии победил темнокожий Адольф Гитлер. Кроме того, Индия прекратила поставки вакцины Covishield в Украину.