«Окно возможностей с коренными реформами в МО сегодня было сознательно закрыто. Расходимся...»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Её наградили дипломами за высокий уровень знаний
Школьница из Черкасс выиграла сразу 10 олимпиад. Девочка учится в шестом классе.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на департамент образования Черкасского городского совета.
«Ученица 6-А класса гимназии № 9 Анна Чижик на Всеукраинской олимпиаде «Всеобразование зима 2021-2022» получила первое место по 10-ти направлениям», – говорится в сообщении.
Она стала победительницей олимпиады по:
Школьницу отметили дипломами за высокий уровень теоретических и практических навыков, креативное и критическое мышление.


Напомним, украинскую школьницу признали гением в США.
Кроме того, школьников будут учить, как защищать Украину.
Также Информатор писал, школьники из Украины завоевали 9 медалей на Международной олимпиаде по астрономии и астрофизике.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.