Сборная Украины по боксу завоевала 15 медалей на Кубке Балтийского моря

Владлена Мачульская

Поздравляем наших спортсменов

Сборная Украины по боксу завоевала 15 медалей на международном турнире «Кубок Балтийского моря». Соревнования прошли в Германии.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Федерацию бокса Украины.

На счету украинцев 7 золотых, 1 серебряная и 7 бронзовых медалей. Кроме того, украинку Киру Макогоненко организаторы признали лучшей спортсменкой соревнований. Она выиграла золото в весовой категории 48 кг. Свою победу она посвятила украинским защитникам.

Напомним, украинская каратистка выиграла золотую медаль на соревнованиях в Бразилии.

Кроме того, две украинки будут судить матчи женского Евро-2022

Также Информатор писал, украинский спортсмен продал две золотые медали и передал деньги ВСУ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.